Злые языки рассказывают, что...
...по первому каналу обсуждали, что Россиюшка самый главный враг гегемона.
Сильно дывился. Боженька подбросил нам испытание Украиной, чтобы мы на очень слабом сопернике смогли оценить уровень своей убогости и начать потихоньку вылазить из ямы. Куды уж сирым и убогим с гегемоном тягаться-то...
И не осознание этого - первый даже не звоночек, а колокол, что, опустившись на днище, мы нашли дверцу - откуда снизу активно стучаться в желании открыть. Впрочем, именно этот сценарий я и рассматриваю как основной. Ибо наши элитарии, рьяно отрицая 1917 год, сделали все ходы, чтобы скосплеить его по полной даже в рамках изменившихся обстоятельств. Просто изумительные люди.
Сильно дывился. Боженька подбросил нам испытание Украиной, чтобы мы на очень слабом сопернике смогли оценить уровень своей убогости и начать потихоньку вылазить из ямы. Куды уж сирым и убогим с гегемоном тягаться-то...
И не осознание этого - первый даже не звоночек, а колокол, что, опустившись на днище, мы нашли дверцу - откуда снизу активно стучаться в желании открыть. Впрочем, именно этот сценарий я и рассматриваю как основной. Ибо наши элитарии, рьяно отрицая 1917 год, сделали все ходы, чтобы скосплеить его по полной даже в рамках изменившихся обстоятельств. Просто изумительные люди.