Новости импортозамещения
Так как остались ещё пару ящиков своего, можно сказать, православного батата:

Решил забацать из него пюрешку, чтобы посрамить импортозавезённую картоху:

Рыба - навага. Что забавно, цены на рыбную продукцию в Москве (как правило, весьма посредственного качества) просто конские. А вот свежезамороженная навага январского вылова стоит всего 145 руб/кг. Сим и пользуюсь.
В общем, получилось дешево и со вкусом.
Кстати, один из бататов, который стал звездой пюрехи, уже в фотосессии участвовал:


Решил забацать из него пюрешку, чтобы посрамить импортозавезённую картоху:

Рыба - навага. Что забавно, цены на рыбную продукцию в Москве (как правило, весьма посредственного качества) просто конские. А вот свежезамороженная навага январского вылова стоит всего 145 руб/кг. Сим и пользуюсь.
В общем, получилось дешево и со вкусом.
Кстати, один из бататов, который стал звездой пюрехи, уже в фотосессии участвовал:
