Пересёкся на днях с подрядной организацией "атомщиков"
Это просто лютый писец. Все клюквы в американских фирмах встают в полный рост. Чуть ли не бородатые деды в ушанках, тельняках и ватниках, xуярющие кувадлами направо и налево с криком "по xую - всё равно всё в Китае сделано!".
Был зело фраппирован, а я-то опыт обещния спролетариатом работягами имею богатый. И чот мне страшно стало за атомную промышленность. Если такие работают на подряде, то сложно удивляться, что опять где-то бабахнуло. Наоборот, удивляешься - почему так мало.
Причина такого бардака банальна - контора на грани финансового коллапса, поэтому быстро деградирует. Я много раз говорил, что если нет нормального финансирования, то, рано или поздно, жопу вы получите всё равно.
Был зело фраппирован, а я-то опыт обещния с
Причина такого бардака банальна - контора на грани финансового коллапса, поэтому быстро деградирует. Я много раз говорил, что если нет нормального финансирования, то, рано или поздно, жопу вы получите всё равно.