Прекрасный образчик некомпетентности...
... которым страдают современные идеологи. Попытка взглянуть на прошлое через призму (и ту - кривую современности). Чтобы Дроздовского ставить в пример, надо понимать, что это продукт сословной эпохи с очень специфическими взглядами на окружающие вещи. Поэтому основная проблема не в том, что плохо оценивается его учебный путь (а он был не только ботаником, но и дерзким "пацанчиком", которому грозило неоднократно отчисление за поведение), а в том - как он оценивал окружающий мир. И что-то мне подсказывает, что с публикой из СиПа он даже "срать на одном гектаре не сел бы". Ибо быдло и тыловые штафирки. Хотите "Дроздовских"? Стройте сословное общество. Только не обижайтейсь - если вас туда забудут пригласить.