Почему пишем о БП, а его всё нет и нет...
Хороший пост, показывающий тот факт, что грамотное руководство экономикой помогает, если не избежать, то оттягивать проблемы. То же самое характерно для квалифицированного предсказания будущего. Это может делать только тот, кто сможет потом на него повлиять. Все остальные лишь наблюдают тренды развития.
К слову, надо понимать, что откладывание проблем - ни есть их решение. Тем не менее, очень наглядное сравнение с нашими криворуками.
К слову, надо понимать, что откладывание проблем - ни есть их решение. Тем не менее, очень наглядное сравнение с нашими криворуками.