Безусловно, коллективизация в СССР проходила очень трудно. И причин для этого было много. Но чтобы количество смертей во время Голодомора соответствовало современной либеральной пропаганде - выглядеть это должно было так:
Оригинал взят у
477768 в
postПара фотографий, сделанных во время голода в британской Бенгалии, произошедшего в 1943-м году.
По различным данным в этот период в Бенгалии умерло от 1,5 до 4,3 млн. чел

