Для тех, кто в курсе.

Оригинал взят у arpitt в Будни КЦПН

Благодарности от ополченцев Зугрэс

С последним нашим грузом на Луганск ушла отдельная посылка для отряда из города Зугрэс: униформа, разгрузки, рации и оптика на 50 человек. В следующую поставку будем экипировать остальных бойцов отряда. Вчера ребята прислали это видео:


[Более подробную информацию о работе КЦПН вы можете получить здесь]
http://kcpn.info/