Слов нет.
Когда кто-то говорит, что плевать на всё - лишь бы договориться о мире, я не соглашусь. Здесь без карательной психиатрии обойтись нельзя. Ибо эта болезнь заразная, которая будет, если оставить её в покое, перебрасываться на здоровых людей, проникать за пределы границ. Как "свободолюбивая" Чечня после хавсаюртовского мира. Поэтому гнездо хвори надо выжечь калёным железом.
Оригинал взят у
ivakin_alexey в Слов нет.
Оригинал взят у